-
12 x 85 g €1,57 kgPrecio habitual €19,18 EURPrecio de oferta €19,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,57 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
300 g €2,33 100gPrecio habitual €6,99 EURPrecio de oferta €6,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,33 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 80 g €14,97 kgPrecio habitual €28,75 EURPrecio de oferta €28,75 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,97 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 80 g €14,58 kgPrecio habitual €27,99 EURPrecio de oferta €27,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,58 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
1.5 kg €19,54 kgPrecio habitual €29,31 EURPrecio de oferta €29,31 EUR Precio habitualPrecio unitario €19,54 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío