-
-
-
-
4 x 150 g €0,83 100gPrecio habitual €4,98 EURPrecio de oferta €4,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €11,39 kgPrecio habitual €17,08 EURPrecio de oferta €17,08 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,39 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
-
-
2.5 kg €7,65 kgPrecio habitual €19,12 EURPrecio de oferta €19,12 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,65 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
-
3 x 400 g €0,85 100gPrecio habitual €10,16 EURPrecio de oferta €10,16 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,85 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 150 g €1,22 100gPrecio habitual €10,97 EURPrecio de oferta €10,97 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,22 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
2.5 kg €9,68 kgPrecio habitual €24,19 EURPrecio de oferta €24,19 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,68 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío