-
-
-
-
-
-
2 kg €10,00 kgPrecio habitual €19,99 EURPrecio de oferta €19,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,00 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado6 x 300 g €10,56 kgPrecio habitual €19,01 EURPrecio de oferta €19,01 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,56 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Oferta8 kg €8,28 kgPrecio habitual €66,25 EURPrecio de oferta €66,25 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,28 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
-
-
1.5 kg €5,66 kgPrecio habitual €8,49 EURPrecio de oferta €8,49 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,66 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
2 kg €7,99 kgPrecio habitual €15,98 EURPrecio de oferta €15,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,99 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado4 kg €5,33 kgPrecio habitual €21,30 EURPrecio de oferta €21,30 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,33 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
OfertaAgotado10 kg €7,67 kgPrecio habitual €76,66 EURPrecio de oferta €76,66 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,67 por kg€0,00 EURAgotadoGratis 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €10,16 kgPrecio habitual €15,24 EURPrecio de oferta €15,24 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,16 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado1.5 kg €11,27 kgPrecio habitual €16,90 EURPrecio de oferta €16,90 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,27 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
OfertaAgotadoSalmão €7,61 kgPrecio habitual €76,13 EURPrecio de oferta €76,13 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,61 por kg€0,00 EURAgotadoGratis 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €9,65 kgPrecio habitual €14,47 EURPrecio de oferta €14,47 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,65 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Oferta10 kg €6,55 kgPrecio habitual €65,48 EURPrecio de oferta €65,48 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,55 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
10 kg €5,70 kgPrecio habitual €57,03 EURPrecio de oferta €57,03 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,70 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío