-
-
-
-
3 kg €6,37 kgPrecio habitual €19,12 EURPrecio de oferta €19,12 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,37 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 2 x 1.5 kg €8,83 kgPrecio habitual A partir de €13,25 EURPrecio de oferta A partir de €13,25 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,83 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.8 kg 4.5 kg 2 x 4.5 kg €15,53 kgPrecio habitual A partir de €27,95 EURPrecio de oferta A partir de €27,95 EUR Precio habitualPrecio unitario €15,53 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
Agotado2 kg €11,49 kgPrecio habitual €22,97 EURPrecio de oferta €22,97 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,49 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
-
-
-
Agotado1.5 kg 2 x 1.5 kg €16,77 kgPrecio habitual A partir de €25,15 EURPrecio de oferta A partir de €25,15 EUR Precio habitualPrecio unitario €16,77 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €9,21 kgPrecio habitual €13,82 EURPrecio de oferta €13,82 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,21 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.5 kg 2 x 1.5 kg €7,79 kgPrecio habitual A partir de €11,69 EURPrecio de oferta A partir de €11,69 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,79 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío