-
-
-
-
-
-
14 kg €2,14 kgPrecio habitual €29,93 EURPrecio de oferta €29,93 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,14 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.4 kg 2 x 1.4 kg €8,46 kgPrecio habitual A partir de €11,84 EURPrecio de oferta A partir de €11,84 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,46 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
400 g 1.5 kg 3.5 kg 2 x 3.5 kg €15,38 kgPrecio habitual A partir de €6,15 EURPrecio de oferta A partir de €6,15 EUR Precio habitualPrecio unitario €15,38 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
3 kg €11,48 kgPrecio habitual €34,43 EURPrecio de oferta €34,43 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,48 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,23 kgPrecio habitual A partir de €12,78 EURPrecio de oferta A partir de €12,78 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,23 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -