-
Agotado400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,78 100gPrecio habitual A partir de €3,10 EURPrecio de oferta A partir de €3,10 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,78 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g €0,80 100gPrecio habitual A partir de €3,18 EURPrecio de oferta A partir de €3,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,80 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g €0,80 100gPrecio habitual A partir de €3,18 EURPrecio de oferta A partir de €3,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,80 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 85 g €16,36 100gPrecio habitual €13,91 EURPrecio de oferta €13,91 EUR Precio habitualPrecio unitario €16,36 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,83 100gPrecio habitual A partir de €3,32 EURPrecio de oferta A partir de €3,32 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 85 g €18,81 100gPrecio habitual €15,99 EURPrecio de oferta €15,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €18,81 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 3 kg 2 x 1.5 kg €8,30 kgPrecio habitual A partir de €12,70 EURPrecio de oferta A partir de €12,70 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,30 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €0,76 100gPrecio habitual A partir de €3,03 EURPrecio de oferta A partir de €3,03 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,76 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
8 x 150 g 16 x 150 g 24 x 150 g €10,99 100gPrecio habitual A partir de €16,49 EURPrecio de oferta A partir de €16,49 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,99 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
8 x 150 g 24 x 150 g 16 x 150 g €13,77 kgPrecio habitual A partir de €17,39 EURPrecio de oferta A partir de €17,39 EUR Precio habitualPrecio unitario €13,77 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 85 g €18,80 100gPrecio habitual €15,98 EURPrecio de oferta €15,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €18,80 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 2 x 1.5 kg €8,87 kgPrecio habitual A partir de €13,31 EURPrecio de oferta A partir de €13,31 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,87 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 2 x 1.5 kg €8,87 kgPrecio habitual A partir de €13,31 EURPrecio de oferta A partir de €13,31 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,87 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
22 x 100 g €14,60 kgPrecio habitual €32,11 EURPrecio de oferta €32,11 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,60 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
24 x 150 g 16 x 150 g €13,08 kgPrecio habitual A partir de €31,39 EURPrecio de oferta A partir de €31,39 EUR Precio habitualPrecio unitario €13,08 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -