-
6 x 195 g 12 x 195 g €1,51 100gPrecio habitual A partir de €17,61 EURPrecio de oferta A partir de €17,61 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,51 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
-
-
6 x 100 g 12 x 100 g 6 x 410 g 12 x 410 g 24 x 410 g €1,40 100gPrecio habitual A partir de €8,40 EURPrecio de oferta A partir de €8,40 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,40 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 410 g 12 x 410 g 24 x 410 g €0,99 100gPrecio habitual A partir de €24,34 EURPrecio de oferta A partir de €24,34 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,99 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
400 g 1.5 kg 3.5 kg 2 x 3.5 kg €14,98 kgPrecio habitual A partir de €5,99 EURPrecio de oferta A partir de €5,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,98 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
160 g €4,90 100gPrecio habitual €7,84 EURPrecio de oferta €7,84 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,90 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 3.5 kg 2 x 3.5 kg €15,08 kgPrecio habitual A partir de €22,62 EURPrecio de oferta A partir de €22,62 EUR Precio habitualPrecio unitario €15,08 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 195 g 12 x 410 g 24 x 410 g €1,09 100gPrecio habitual A partir de €28,85 EURPrecio de oferta A partir de €28,85 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,09 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
Oferta12 kg €5,61 kgPrecio habitual €67,35 EURPrecio de oferta €67,35 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,61 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
