-
-
-
3 kg 7.5 kg 2 x 7.5 kg €0,77 100gPrecio habitual A partir de €23,18 EURPrecio de oferta A partir de €23,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,77 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
1.5 kg 7.5 kg 2 x 7.5 kg €9,25 kgPrecio habitual A partir de €13,88 EURPrecio de oferta A partir de €13,88 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,25 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
Oferta12 kg €5,80 kgPrecio habitual €69,64 EURPrecio de oferta €69,64 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,80 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg 7.5 kg 2 x 7.5 kg €9,25 kgPrecio habitual A partir de €13,88 EURPrecio de oferta A partir de €13,88 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,25 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
6 x 195 g 12 x 195 g €1,17 100gPrecio habitual A partir de €13,70 EURPrecio de oferta A partir de €13,70 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,17 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 140 g 10 x 140 g €1,24 100gPrecio habitual A partir de €8,67 EURPrecio de oferta A partir de €8,67 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,24 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 140 g 20 x 140 g 15 x 140 g 10 x 140 g €1,15 100gPrecio habitual A partir de €8,02 EURPrecio de oferta A partir de €8,02 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,15 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
1.5 kg €0,98 100gPrecio habitual €14,74 EURPrecio de oferta €14,74 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,98 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
3 kg €0,83 100gPrecio habitual €24,78 EURPrecio de oferta €24,78 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío