-
-
-
-
1.5 kg 3.5 kg 2 x 3.5 kg €0,83 100gPrecio habitual A partir de €12,51 EURPrecio de oferta A partir de €12,51 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
500 g 1.5 kg 3 kg 7.5 kg 2 x 7.5 kg €9,85 kgPrecio habitual A partir de €5,27 EURPrecio de oferta A partir de €5,27 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,85 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
1.5 kg €1,00 100gPrecio habitual €14,95 EURPrecio de oferta €14,95 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,00 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
6 x 200 g 12 x 200 g 400 g 6 x 400 g 12 x 400 g 2 kg 7 kg 14 kg €1,15 100gPrecio habitual A partir de €4,59 EURPrecio de oferta A partir de €4,59 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,15 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
110 g €2,63 100gPrecio habitual €2,89 EURPrecio de oferta €2,89 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,63 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 410 g 18 x 410 g 24 x 410 g €0,83 100gPrecio habitual A partir de €20,51 EURPrecio de oferta A partir de €20,51 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-