-
6 x 200 g 12 x 200 g 6 x 400 g 12 x 400 g 24 x 400 g €1,05 100gPrecio habitual A partir de €12,56 EURPrecio de oferta A partir de €12,56 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,05 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 410 g 18 x 410 g 24 x 410 g €0,83 100gPrecio habitual A partir de €20,51 EURPrecio de oferta A partir de €20,51 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,83 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 195 g 12 x 410 g 24 x 410 g €1,09 100gPrecio habitual A partir de €28,85 EURPrecio de oferta A partir de €28,85 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,09 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
12 x 410 g 24 x 410 g €1,01 100gPrecio habitual A partir de €49,77 EURPrecio de oferta A partir de €49,77 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,01 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
410 g 12 x 410 g 18 x 410 g 24 x 410 g 6 x 410 g €0,96 100gPrecio habitual A partir de €3,93 EURPrecio de oferta A partir de €3,93 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,96 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 100 g 12 x 100 g €1,31 100gPrecio habitual A partir de €7,87 EURPrecio de oferta A partir de €7,87 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,31 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
12 x 200 g 12 x 400 g €1,11 kgPrecio habitual A partir de €31,98 EURPrecio de oferta A partir de €31,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,11 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
12 x 85 g €1,22 100gPrecio habitual €12,41 EURPrecio de oferta €12,41 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,22 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 85 g €1,24 100gPrecio habitual €10,54 EURPrecio de oferta €10,54 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,24 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
10 x 140 g €1,14 100gPrecio habitual €15,95 EURPrecio de oferta €15,95 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,14 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
410 g 24 x 410 g 18 x 410 g 6 x 410 g €0,88 100gPrecio habitual A partir de €3,60 EURPrecio de oferta A partir de €3,60 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,88 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
6 x 195 g 12 x 195 g €1,17 100gPrecio habitual A partir de €13,70 EURPrecio de oferta A partir de €13,70 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,17 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 140 g 10 x 140 g €1,24 100gPrecio habitual A partir de €8,67 EURPrecio de oferta A partir de €8,67 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,24 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 140 g 20 x 140 g 15 x 140 g 10 x 140 g €1,15 100gPrecio habitual A partir de €8,02 EURPrecio de oferta A partir de €8,02 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,15 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -