-
70 g €34,00 kgPrecio habitual €2,38 EURPrecio de oferta €2,38 EUR Precio habitualPrecio unitario por€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
2.5 kg €6,40 kgPrecio habitual €16,00 EURPrecio de oferta €16,00 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,40 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado300 g €5,66 100gPrecio habitual €16,99 EURPrecio de oferta €16,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,66 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado68 g €17,21 100gPrecio habitual €11,70 EURPrecio de oferta €11,70 EUR Precio habitualPrecio unitario €17,21 por 100g€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 150 g €1,19 100gPrecio habitual €8,92 EURPrecio de oferta €8,92 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,19 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío