-
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,48 kgPrecio habitual A partir de €15,56 EURPrecio de oferta A partir de €15,56 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,48 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Oferta12.5 kg 2 x 12.5 kg €6,69 kgPrecio habitual A partir de €83,60 EURPrecio de oferta A partir de €83,60 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,69 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €6,11 kgPrecio habitual A partir de €18,34 EURPrecio de oferta A partir de €18,34 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,11 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,70 kgPrecio habitual A partir de €14,09 EURPrecio de oferta A partir de €14,09 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,70 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,28 kgPrecio habitual A partir de €19,26 EURPrecio de oferta A partir de €19,26 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,28 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €7,07 kgPrecio habitual A partir de €21,21 EURPrecio de oferta A partir de €21,21 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,07 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5x900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €3,04 kgPrecio habitual A partir de €10,95 EURPrecio de oferta A partir de €10,95 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,04 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €5,11 kgPrecio habitual A partir de €14,86 EURPrecio de oferta A partir de €14,86 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,11 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €3,78 kgPrecio habitual A partir de €13,09 EURPrecio de oferta A partir de €13,09 EUR Precio habitualPrecio unitario €3,78 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g €4,88 kgPrecio habitual €21,94 EURPrecio de oferta €21,94 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,88 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,92 kgPrecio habitual A partir de €16,87 EURPrecio de oferta A partir de €16,87 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,92 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,04 kgPrecio habitual A partir de €14,28 EURPrecio de oferta A partir de €14,28 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,04 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €5,17 kgPrecio habitual A partir de €17,65 EURPrecio de oferta A partir de €17,65 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,17 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío