-
-
300 g 24 x 300 g 18 x 300 g 6 x 300 g 12 x 300 g €1,24 100gPrecio habitual A partir de €3,72 EURPrecio de oferta A partir de €3,72 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,24 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
300 g 24 x 300 g 18 x 300 g 6 x 300 g 12 x 300 g €1,32 100gPrecio habitual A partir de €3,96 EURPrecio de oferta A partir de €3,96 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,32 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
300 g 24 x 300 g 18 x 300 g 6 x 300 g €1,18 100gPrecio habitual A partir de €3,55 EURPrecio de oferta A partir de €3,55 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,18 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
2 kg €13,74 kgPrecio habitual €27,48 EURPrecio de oferta €27,48 EUR Precio habitualPrecio unitario €13,74 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
300 g 24 x 300 g 18 x 300 g 6 x 300 g 12 x 300 g €1,32 100gPrecio habitual A partir de €3,96 EURPrecio de oferta A partir de €3,96 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,32 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
300 g 24 x 300 g 18 x 300 g 6 x 300 g 12 x 300 g €1,44 100gPrecio habitual A partir de €4,32 EURPrecio de oferta A partir de €4,32 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,44 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
2 kg €11,74 kgPrecio habitual €23,48 EURPrecio de oferta €23,48 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,74 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío