-
-
-
-
4 x 150 g €1,02 100gPrecio habitual €6,09 EURPrecio de oferta €6,09 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,02 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €8,06 kgPrecio habitual €12,09 EURPrecio de oferta €12,09 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,06 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
-
-
2.5 kg €7,98 kgPrecio habitual €19,94 EURPrecio de oferta €19,94 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,98 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
-
3 x 400 g €0,88 100gPrecio habitual €10,55 EURPrecio de oferta €10,55 EUR Precio habitualPrecio unitario €0,88 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
6 x 150 g €1,39 100gPrecio habitual €12,48 EURPrecio de oferta €12,48 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,39 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
2.5 kg €6,40 kgPrecio habitual €16,00 EURPrecio de oferta €16,00 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,40 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío