-
85 g €1,65 100gPrecio habitual €1,40 EURPrecio de oferta €1,40 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,65 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €1,02 100gPrecio habitual A partir de €4,08 EURPrecio de oferta A partir de €4,08 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,02 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g 24 x 400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 6 x 400 g €1,17 100gPrecio habitual A partir de €4,67 EURPrecio de oferta A partir de €4,67 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,17 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
200 g 18 x 200 g 24 x 200 g 12 x 200 g 6 x 200 g €1,33 100gPrecio habitual A partir de €2,65 EURPrecio de oferta A partir de €2,65 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,33 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
200 g 24 x 200 g 12 x 200 g 6 x 200 g 18 x 200 g €1,31 100gPrecio habitual A partir de €2,61 EURPrecio de oferta A partir de €2,61 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,31 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
400 g 18 x 400 g 12 x 400 g 24 x 400 g 6 x 400 g €1,30 100gPrecio habitual A partir de €5,18 EURPrecio de oferta A partir de €5,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,30 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
400 g €1,29 100gPrecio habitual €5,17 EURPrecio de oferta €5,17 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,29 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
200 g 24 x 200 g 12 x 200 g 6 x 200 g 18 x 200 g €1,30 100gPrecio habitual A partir de €2,60 EURPrecio de oferta A partir de €2,60 EUR Precio habitualPrecio unitario €1,30 por 100g€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío