-
-
-
-
-
-
2 kg €9,74 kgPrecio habitual €19,48 EURPrecio de oferta €19,48 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,74 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado6 x 300 g €11,81 kgPrecio habitual €21,26 EURPrecio de oferta €21,26 EUR Precio habitualPrecio unitario €11,81 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Oferta8 kg €9,09 kgPrecio habitual €72,69 EURPrecio de oferta €72,69 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,09 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
-
-
1.5 kg €6,33 kgPrecio habitual €9,49 EURPrecio de oferta €9,49 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,33 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
2 kg €6,59 kgPrecio habitual €13,18 EURPrecio de oferta €13,18 EUR Precio habitualPrecio unitario €6,59 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado4 kg €5,96 kgPrecio habitual €23,82 EURPrecio de oferta €23,82 EUR Precio habitualPrecio unitario €5,96 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
OfertaAgotado10 kg €7,60 kgPrecio habitual €75,98 EURPrecio de oferta €75,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,60 por kg€0,00 EURAgotadoGratis 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €9,99 kgPrecio habitual €14,98 EURPrecio de oferta €14,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,99 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Agotado1.5 kg €10,65 kgPrecio habitual €15,98 EURPrecio de oferta €15,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €10,65 por kg€0,00 EURAgotadoGarantizado 1-4 días laborables de envío -
OfertaAgotadoSalmão €8,50 kgPrecio habitual €84,98 EURPrecio de oferta €84,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,50 por kg€0,00 EURAgotadoGratis 1-4 días laborables de envío -
1.5 kg €8,77 kgPrecio habitual €13,15 EURPrecio de oferta €13,15 EUR Precio habitualPrecio unitario €8,77 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
Oferta10 kg €9,00 kgPrecio habitual €89,98 EURPrecio de oferta €89,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €9,00 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío -
Oferta10 kg €7,50 kgPrecio habitual €74,98 EURPrecio de oferta €74,98 EUR Precio habitualPrecio unitario €7,50 por kg€0,00 EUREn stockGratis 1-4 días laborables de envío