-
-
-
-
-
-
14 kg €2,15 kgPrecio habitual €30,14 EURPrecio de oferta €30,14 EUR Precio habitualPrecio unitario €2,15 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
1.4 kg 2 x 1.4 kg €4,63 kgPrecio habitual A partir de €6,48 EURPrecio de oferta A partir de €6,48 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,63 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
400 g 1.5 kg 3.5 kg 2 x 3.5 kg €14,98 kgPrecio habitual A partir de €5,99 EURPrecio de oferta A partir de €5,99 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,98 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
3 kg €14,44 kgPrecio habitual €43,32 EURPrecio de oferta €43,32 EUR Precio habitualPrecio unitario €14,44 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -
-
-
-
-
5 x 900 g 3 kg 12.5 kg 2 x 12.5 kg €4,40 kgPrecio habitual A partir de €15,33 EURPrecio de oferta A partir de €15,33 EUR Precio habitualPrecio unitario €4,40 por kg€0,00 EUREn stockGarantizado 1-4 días laborables de envío -